понедельник, 22 марта 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» в четвертьфинале Кубка Англии – комментарии Сульшера и Роджерса

«Манчестер Юнайтед» проиграл выездной матч четвертьфинала Кубка Англии «Лестеру» с результатом 1:3. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Брендан Роджерс, прокомментировали выступление подопечных.

Счет на 24-й минуте игры открыл нападающий «Лестер Сити» Келечи Ихеаначо после ошибки хавбека «МЮ» Фреда, который попытался отпасовать назад на своего вратаря, но сделал это слабо, и мяч перехватил соперник.

«Юнайтед» сравнял счет на 39-й минуте благодаря голу в исполнении нападающего Мэйсона Гринвуда.

Во 2 тайме на 52-й минуте хавбек «Лестера» Юри Тилеманс снова вывел команду вперед, пас отдал Ихеанчо, и преимущество команды на 78-й минуте увеличил Ихеаначо, головой замкнув подачу Марка Олбрайтона. Подробнее на НТ.