понедельник, 29 марта 2021 г.

Сборная Испании вырвала победу у Грузии в отборе ЧМ-2022 – комментарии Энрике

Сборная Испании одержала гостевую победу над командой Грузии в матче 2 тура отбора ЧМ-2022 с результатом 2:1, вырвав победу у соперника в добавленное к матчу времени. Главный тренер команды Испании Луис Энрике прокомментировал встречу.

Хавбек «Рубина» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия открыл счет в концовке 1 тайма на 44-й минуте, ему ассистировал Отар Китеишвили, во втором тайме на 56-й минуте испанцы сравняли счет – гол забил нападающий Ферран Торрес с передачи Жорди Альбы. Победу команде Испании принес гол в исполнении форварда Даниэля Ольмо под занавес игры на 93-й минуте великолепным ударом из-за пределов штрафной – ассист на счету Альбы.

В турнирной таблице отбора ЧМ-2022 команда Испании (4) на 1 строчке, сборная Грузии (0) на 5 месте. Подробнее на НТ.