вторник, 23 марта 2021 г.

Видеоматериалы половых актов в здании правительства Австралии потрясли общественность

Новостной Терминал 

Просочившиеся видеозаписи сотрудников консервативного правительства Австралии, совершающих половые акты в парламенте, включая одного мужчину, мастурбирующего над столом женщины-депутата, поставили администрацию Скотта Моррисона перед лицом еще одного крупного скандала.

 

 

Премьер-министр, уже находящийся под давлением в связи с  рассмотрением обвинения в сексуальном насилии, включая то, что женщина - правительственный советник, была изнасилована коллегой, назвал это поведение  «абсолютно позорным».

 

Видео и фотографии, которыми якобы поделились в групповом чате сотрудники коалиционного правительства, прежде чем их обнародовал аноним, были впервые опубликованы австралийской газетой и 10-м каналом поздно вечером в понедельник.

 

Изображения вызвали новое возмущение со стороны женщин-законодателей и австралийской общественности, последовавшее за обвинениями в изнасиловании, которые вызвали массовые общенациональные протесты.

 

Разоблачитель, известный как Том, сообщил новостным агентствам, что правительственные чиновники и депутаты часто использовали молитвенную комнату в здании парламента для секса, и утверждал, что секс-работники приезжали в здание правительства «для удовлетворения членов коалиции».

 

Он также сказал, что группа сотрудников регулярно обменивалась откровенными фотографиями самих себя, и он получил их очень много.

 

Он сказал, что существует «культура людей, думающих, что они могут делать все, что хотят», и хотя он не считает, что сотрудники нарушили какие-либо законы, «морально они обанкротились», заявил аноним.

 

Один из фигурантов скандальных материалов был немедленно уволен, и правительство пообещало предпринять соответствующие действия. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий