воскресенье, 28 марта 2021 г.

Волочкова спала с мужчинами за деньги, подтвердил полиграф

Новостной Терминал 

Балерина Анастасия Волочкова согласилась ответить на очень личные вопросы, правдивость которых отслеживал полиграф, и оказалось, что артистка на некоторые из них ответила нечестно, в том числе и на вопрос, спала ли она с мужчинами за деньги.

 

 

Некоторое время назад Волочкова призналась общественности, что в ее жизни появился мужчина, однако некоторые посчитали, что балерина выдумывает романы, чтобы не выглядеть никому не нужной.

 

На детекторе лжи в эфире «Секрет на миллион» на НТВ 45-летняя Анастасия Волочкова подтвердила, что встречается с мужчиной по имени Олег, с которым они познакомились в нотариальной конторе: «ему 38 лет, живем у меня, но у него есть собственная квартира, в прошлом он был женат и у него есть дочь». Балерина отметила, что отношения у них серьезные, но сложные из-за ее вспыльчивого характера. Детектор лжи подтвердил, что Волочкова говорит правду.

 

А дальше последовали новые вопросы. На вопрос о том, спала ли она с мужчинами за деньги балерина ответила отрицательно, но полиграф посчитал ответ ложью, а также детектор лжи не подтвердил, что Волочкова с предыдущим бойфрендом занималась сексом по 4 – 5 раз в день, как она утверждала: полиграф показал, что по крайней мере в этом и предыдущем году такого не было.

 

На вопрос о романе с олигархами Балерина ответил честно, что были, и полиграф это подтвердил, и на вопрос о том, были ли в ее жизни альфонсы, детектор тоже подтвердил что да. Подробнее на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий