среда, 31 марта 2021 г.

Сборная России проиграла Словакии матч отбора ЧМ-2022 – комментарии Черчесова и Тарковича

Сборная России проиграла выездной матч 3 тура отбора ЧМ-2022 национальной команде Словакии с результатом 1:2. Наставники команд, Станислав Черчесов и Штефан Таркович, прокомментировали выступление подопечных.

Защитник словенской сборной Милан Шкриньяр открыл счет на 38-й минуте, головой замкнув подачу Роберта Мака, во 2 тайме на 71-й минуте россияне сравняли счет благодаря голу в исполнении защитника Марио Фернандеса, ему ассистировал Далер Кузяев, и уже спустя 3 минуты полузащитник сборной Словении Роберт Мак снова вывел команду вперед, установив окончательный счет матча, пас на счету Томаша Губочана.

По итогу встречи сборная России (6) несмотря на поражение сохранила за собой лидерство в таблице группы Н, команда Словакии (5) замыкает тройку лидеров. Второе место принадлежит команде Хорватии (6), 4-е и 5-е Кипру (4) и Словении (3) соответственно, и на последнем месте сборная Мальты (1). Подробности на НТ.