пятница, 26 марта 2021 г.

Сборная Испании потеряла очки в матче отбора ЧМ-2022 с Грецией – комментарии Энрике

Сборная Испании на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде принимала команду Греции в рамках матча отборочного тура  ЧМ-2022, и упустила победу над гостями: игра завершилась с результатом 1:1. Главный тренер команды Испании Луис Энрике прокомментировал игру.

Нападающий сборной Испании Альваро Мората открыл счет игры на 33-й минуте с паса Коке, греки ответили реализованным на 56-й минуте пенальти в исполнении нападающего Анастасиоса Бакасетаса. Стоит отметить, что для сборной Греции это был единственный удар по воротам соперника, и он оказался успешным, испанцы за игру голевые моменты создавали, но не выходило с реализацией.

Испания владела мячом 77% игрового времени против всего 23% у соперника. Подробности на НТ.