понедельник, 22 марта 2021 г.

«Челси» обыграл «Шеффилд» в четвертьфинале Кубка Англии – комментарии Тухеля и Хекингботтома

Новостной Терминал

«Челси» на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» с результатом 2:0. Наставники команд, Томас Тухель и Пол Хекингботтом, прокомментировали игру.

Счет был открыт на 25-й минуте матча – защитник «Челси» Бенджамин Чилуэлл прострелил в штрафную «Шеффилда», и там полузащитник Оливер Норвуд в попытке выбить мяч срезал его в свои ворота. Засчитали автогол.

Точку в матче поставил полузащитник «Челси» Хаким Зиеш в дополнительное время (90+2), пас на счету Бенджамина Чилуэлла.

Таким образом, «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, «Шеффилд» завершил выступление в турнире. Подробности на НТ.