воскресенье, 28 марта 2021 г.

Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией в отборе ЧМ-2022 – комментарии Черчесова и Кека

Сборная России на стадионе в Сочи обыграла команду Словении благодаря дублю нападающего Артема Дзюбы с результатом 2:1. Наставники сборных, Станислав Черчесов и Матьяж Кек, подвели итоги игры.

Нападающий сборной России Артем Дзюба открыл счет на 26-й минуте – навес полузащитника Александра Головина с левого фланга был заблокирован, но мяч отлетел на голову Дзюбы, после чего он скинул его на Далера Кузяева, который, находясь в положении спиной к воротам, вернул его Дзюбе, и он пробил в левый нижний угол. На 35-й минуте Дзюба оформил дубль – Головин ударил по воротам с паса Кузяева, попал в перекладину, Дзюба оказался первым на подборе в центре штрафной.

Через минуту полузащитник сборной Словении Йосип Иличич отыграл один гол, ему ассистировал Миха Зайц. Подробности на НТ.