вторник, 23 марта 2021 г.

Назван крайний срок вхождения ЛДНР в состав России

Новостной Терминал 

Вероятный крайний срок вхождения самопровозглашенных ЛДНР в состав Российской Федерации назвал политолог и старший научный сотрудник Центра экономических и политических исследований Сергей Григоров.

 

 

Новую донецкую доктрину «Русский Донбасс» многие уже рассматривают в качестве так называемого идеологического разворота Донбасса в сторону России.

 

Ранее президент РФ Владимир Путин вполне конкретно заявил, что Россия не оставит республики, и продолжит их поддержку на разных уровнях. Российские высокопоставленные чиновники заявляют, что не стоит надеяться, что Россия будет стоять в стороне в случае возобновления полномасштабных боевых действий на Донбассе.

 

Сергей Григоров отмечает, что новая военная эскалация на юго-востоке Украины будет способствовать возвращению Донбасса в состав России.

 

Специалист делится мнением, что с учетом нынешней позиции Запада становится возможным реализовывать то, что ранее считалось не возможным. Григоров добавил, президент России Владимир Путин к концу своего президентского срока вернет Донбасс в состав России, до 2024 года. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий