вторник, 2 марта 2021 г.

«Реал» едва успел уйти от поражения «Сосьедаду» в Примере – комментарии Зидана и Альгуасиля

«Реал» на домашнем стадионе в Мадриде едва успел уйти от поражения «Реал Сосьедаду» в матче 25 тура испанской Примеры. Игра завершилась ничьей с результатом 1:1. Наставники команд, Зинедин Зидан и Иманоль Альгуасиль, подвели итоги встречи.

Первый тайм команды отыграли по нулям, во 2-м на 55-й минуте счет открыл форвард «Сосьедада» Порту, который получил пас от Монреаля, опередил защитника «Реала» Менди Ферлана, и ударом головой с рикошетом от штанги забил гол в ворота соперника.

«Реал» едва успел уйти от поражения благодаря голу на 89-й минуте в исполнении нападающего Винисиуса Жуниора. В этом эпизоде Вальверде отдал пас пяткой на Лукаса Васкеса, и тот прострелил в центр штрафной на Жуниора. Подробности на НТ.