пятница, 5 марта 2021 г.

«Ливерпуль» потерпел пятое домашнее поражение подряд, в этот раз от «Челси» - комментарии Клоппа и Тухеля

«Ливерпуль» на «Энфилде» потерпел пятое домашнее поражение подряд – «Челси» одержал победу над соперником в матче 29 тура АПЛ с результатом 1:0. Наставники команд, Юрген Клопп и Томас Тухель, подвели итоги встречи.

Нападающий «Челси» Тимо Вернер мог открыть счет игры на 24-й минуте: форвард получил длинный пас от Жоржиньо, переиграл голкипера «Ливерпуля» Алисона Бекера, который выбежал навстречу, и отправил мяч в пустые ворота, однако после видеоповтора судья отменил гол, зафиксировав офсайд.

Победный для «Челси» гол в концовке 1 тайма на 42-й минуте забил полузащитник Мэйсон Маунт с паса Н'Голо Канте. Хавбек легко ушел от Фабиньо, и с центра пробил в дальний угол ворот. Подробнее на НТ.