понедельник, 1 марта 2021 г.

Meizu 18 Pro получит 44-мегапиксельную селфи-камеру

Новостной Терминал 

Недавно стало известно, что премьера серии Meizu 18 5G состоится 3 марта, и накануне мероприятия компания раскрыла некоторые новые особенности линейки, в том числе, что модель Meizu 18 Pro выйдет с 44-мегапиксельной селфи-камерой.

 

 

Благодаря рекламным плакатам мы уже знаем, что стандартная версия Meizu 18 будет поставляться с процессором Snapdragon 8XX, в то время как Pro-версия получит следующую премиальную комбинацию:  Snapdragon 888 + UFS3.1 flash storage + LPDDR5 full-blood memory, которая обеспечит производительность высококлассного флагмана.

 

Из последнего официального рендера следует, что Meizu 18 Pro получит фронтальную камеру 44 Мп, после чего блогер на Weibo дополнил информацию тем, что отверстие селфи-камеры Meizu 18 Pro составляет 3,8±мм.

 

Источники WHYLAB сообщили, что селфи-камера Meizu 18 Pro будет поддерживать алгоритм Rainbow Soft, а также много новых и обновленных технологий для более качественных снимков.

 

Ранее сообщалось, что вся серия Meizu 18 получит изогнутые экраны.

 

 

Согласно нашим данным, Meizu 18 дебютирует с новой ультразвуковой технологией отпечатков пальцев под экраном, получившей название Qualcomm 3D Sonic Sensor. Подробности на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий