понедельник, 1 марта 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» не выявили победителя в матче АПЛ – комментарии Сульшера и Тухеля

Новостной Терминал

В Лондоне на «Стэмфорд Бридж» «Челси» не сумел переиграть «Манчестер Юнайтед» в матче 26 тура АПЛ. Матч завершился с результатом 0:0. Наставники команд, Томас Тухель и Уле-Гуннар Сульшер, подвели итоги выступления подопечных.

В 1 тайме обе команды играли скорее на защиту, и не торопились раскрываться, во 2 тайме команды активизировались, и создали несколько превосходных голевых моментов, хотя ни один так и не был реализован.

На 49-й минуте гол в ворота «МЮ» чуть было не забил полузащитник «Челси» Хаким Зиеш, однако вратарь гостей Давид де Хеа совершил отличный сейв, на 60-й минуте нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд отправил мяч в сторону ворот соперника, но он пролетел рядом со штангой. Подробнее на НТ.