четверг, 4 марта 2021 г.

«Лестер» потерял очки в матче с «Бернли» - комментарии Роджерса

«Лестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Бернли» в матче 29 тура АПЛ с результатом 1:1, и за счет того, что потерял очки, остался на 3 месте в таблице. Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги встречи.

«Бернли» открыл счет уже на 4 минуте матча из-за ошибки игрока соперника. Хавбек «Лестера» Хамза Чодури отдал слабый неточный пас назад, и форвард «Бернли» Матей Выдра перехватил мяч, и убежав один на один со Шмейхелем пробил точно под перекладину.

НА 34-й минуте «Лестер» сравнял счет благодаря нападающему Келечи Ихеаначо с навеса Ндиди в штрафную.

В турнирной таблице английской Премьер-лиги «Лестер Сити» (50) замыкает тройку лидеров, «Бернли» (29) занимает 15 строчку. Подробности на НТ.