среда, 3 марта 2021 г.

«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в АПЛ – комментарии Гвардиолы и Санту

«Манчестер Сити» на домашнем стадионе «Этихад» разгромил «Вулверхэмптон» в матче 29 тура АПЛ с результатом 4:1. Наставники команд, Хосеп Гвардиола и Нуну Эшпириту Санту, прокомментировали выступление подопечных.

Автогол в исполнении полузащитника «Вулверхэмптона» Леандера Дендонкера открыл счет игры на 15-й минуте. Хавбек «Сити» Родриго исполнил диагональную передачу на правый край штрафной на Рияда Мареза, который прострелил во вратарскую, и во время перехвата Дендонкер срезал мяч в собственные ворота.

«Вулверхэмптон» сравнял счет на 61-й минуте благодаря голу в исполнении капитана команды и защитника Коуди Конора, который головой в падении отправил мяч под самую штангу с паса Жоау Моутинью, далее «МанСити» активизировался и забил 3 мяча: на 80-й минуте в исполнении форварда Габирэла Жезуса с передачи Кайла Уолкера, на 90-й минуте забил полузащитник Рияд Марез, и точку в матче поставил Жезус, оформивший дубль в добавленное время (90+3). Подробнее на НТ.