среда, 3 марта 2021 г.

Samsung Galaxy S21 FE: выпущены высококачественные рендеры

Новостной Терминал 

В январе Samsung запустил флагманскую линейку смартфонов Galaxy S21, и по аналоги с прошлогодней серией Galaxy S20, когда версия S20 FE вышла позже на несколько месяцев, фанатская модель Samsung Galaxy S21 FE (Fan Edition) также готовится к премьере.

 

 

Сайт LetsGoDigital поделился высококачественными рендерами Galaxy S21 FE в разных цветах постельных тонов, а также розничной коробки. Изображения не официальные, однако выполнены с учетом всех утечек и опыта. Его автором является итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли, который публикуется под ником Snoreyn.

 

Galaxy S21 FE должен быть самым дешевым членом этой линейки. Учитывая, что базовая модель Galaxy S21 уже использует плоский экран с разрешением Full HD и пластиковый корпус, возникает вопрос – чем же компания пожертвуют в Galaxy S21 FE.

 

 

По словам источника, Galaxy S21 FE будет ориентирован на молодежную аудиторию. Смартфон будет доступен в четырех интересных цветах пастельных тонов в сером, мятном, голубом и фиолетовом исполнении. Защита от воды IP68 останется. Отсек для SIM-карты должен переместиться вниз, и нет никакой надежды на 3,5-мм аудиоразъем. Подробнее на НТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий